Практика "Цветок Лотоса" - Страница 2 - Форум

Форум о поиске истины

Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Юра 
Форум » Духовные практики » Практики Беляо Дзы » Практика "Цветок Лотоса" (Пробуждение Души)
Практика "Цветок Лотоса"
СветаДата: Среда, 08.07.2009, 17:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Еще раз огромное спасибо!
На уровне понимание вроде становится более менее понятно, теперь осталось включить свои душевные резервы(если получится). Буду работать. Спасибо за поддержку.
А вообще молитву по 12 минут утром и вечером я практикую. Мне несколько раз (возможно показалось) привиделось, большое количество людей сидящий в круге в медитации.
istinaДата: Среда, 08.07.2009, 18:22 | Сообщение # 17
Admin
Света, каждый из нас проходил и проходит сейчас через свои испытания. Нам дарованы Знания как их преодолевать и дан рецепт как взращивать свою Любовь и познавать Душу! smile

По поводу видения круга - ну это отличный результат... yes smile
Каждый где бы он ни находился во время всеобщей молитвы или медитации, кому как угодно, подключается ко всеобщему Лотосу и ставится его частью излучая в мир Любовь и Благодарность. :)

Добро порождает добро!!!
MireilleДата: Суббота, 30.03.2013, 20:02 | Сообщение # 18
Рядовой
Здравствуйте все! У меня такой вопрос: как рассмотреть внутренним зрением свой цветок? Потому что сколько я не пытаюсь, он мне представляется разным...я думаю, это всё - таки животное мне мешает его рассмотреть, потому что начинаю анализировать какой он. 
И ещё второй вопрос - медитация на концентрацию внимания: я никак не могу увидеть этот огонёк на своём носу, почему? Энергию Ци чувствую через руки, а огонёк нет.
Форум » Духовные практики » Практики Беляо Дзы » Практика "Цветок Лотоса" (Пробуждение Души)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Мы выбираем Жизнь!!

Международный фотоконкурс Знаки и символы ДоброТы

Социальные ролики ДоброТы
 Агапит Печерский – первый лекарь Киевской Руси

Статистика

Copyright MyCorp © 2016
Сделать бесплатный сайт с uCoz