WEB БOT ПРОЕКТ - Форум

Форум о поиске истины

Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Юра 
Форум » Истина в разных источниках » Фильмы, которые стоит посмотреть » WEB БOT ПРОЕКТ (Бот программа предсказала катастрофу мирового масштаба)
WEB БOT ПРОЕКТ
deadbardДата: Среда, 03.06.2009, 03:35 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
---------------------------------------------
WEB БOT ПРОЕКТ первая часть

вторая часть

Неплохой фильм в 2-ух частях, об общей ситуации в мире. Хотя это скорее не фильм, а интервью с разработчиком уникальной программы.
Программа основывала свои предсказания на отфильтрованных интернетовских сообщениях многих людей, что по большому счету и выражает состояние социального подсознания общества.
Как не печально это было осознавать, но предсказания оказались аккуратными и рухнувшие башни Близнецов 9/11 навсегда изменили мир в котором мы живем.
С этого самого момента все интересное как раз и началось. В дальнейшем Бот программа так же предсказала катастрофу мирового масштаба что произойдёт в 2012 году.

Много сказано про элиту и их методы захвата нашего внимания. А главное вывод. Мне очень понравились рассуждения по поводу того, что все ближайшие сценарии будущего в наших с вами руках и что нужно больше концентрироваться на позитиве и любви не поддаваясь на провоцируемые элитой страхи.

«Ничто не может противиться воле МОЕЙ, но даю Я по воле вашей».
Форум » Истина в разных источниках » Фильмы, которые стоит посмотреть » WEB БOT ПРОЕКТ (Бот программа предсказала катастрофу мирового масштаба)
Страница 1 из 11
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Мы выбираем Жизнь!!

Международный фотоконкурс Знаки и символы ДоброТы

Социальные ролики ДоброТы
 Агапит Печерский – первый лекарь Киевской Руси

Статистика

Copyright MyCorp © 2016
Сделать бесплатный сайт с uCoz