День Рожденья - Форум

Форум о поиске истины

Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Юра 
Форум » Истина в разных источниках » Мысли нашей Души » День Рожденья
День Рожденья
deadbardДата: Вторник, 26.05.2009, 03:12 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
С днём рождения!!!
3000 поздравлений Истинному Фэнтазёру !!!

В наше время когда, этот мир висит на волоске....твоя душа творит добро в любви и непрестанной молитве о душах людских.
Пусть Лотос твоей души в этот праздничный день будет как золотая чаша, переполненная Любовью...
Слёзы радости да очистят сердца твоих близких. Пойте ангелы на небесах с колокольным звоном...Утро нового дня, кто плывёт в тумане в лодке по реке? Это радость моя о тебе... сын Истинного Отца...Достойный быть человеком. Мечь твоих мыслей рассеет тьму, щит любви и сострадания поможет идущим во след. Прими же эти слова в подарок, как знак любви и уважения к твоей душе и выбранному пути.

Пусть кругом миражи, нам уже не свернуть,
Красной нитью Вежи в сердце к Господу путь.
То что жизнью зовётся, суть безумия Ад.
Лотос к солнцу пробьётся, через сотни преград!!!

«Ничто не может противиться воле МОЕЙ, но даю Я по воле вашей».

Сообщение отредактировал deadbard - Вторник, 26.05.2009, 05:14
istinaДата: Среда, 27.05.2009, 00:42 | Сообщение # 2
Admin
Сережа, огромнейшее тебе спасибо!!!
Такого оригинального подарка я еще никогда не получал...
СПАСИБО!!!

На самом деле без вас всех не было бы ничего...
Так что спасибо в первую очередь всем тем, кто пытается в меру своих возможностей изменить ситуацию в нужное нам русло!
Вместе мы сила! Вместе мы победим!!!

Добро порождает добро!!!
LidenchikДата: Четверг, 28.05.2009, 00:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Поздравляю с Днем Рождения!
Присоединяюсь к потрясающему поздравлению с великолепным музыкальным сопровождением!!!
Я так красиво писать еще не научилась, и все таки от всей души хочу поблагодарить за Вашу работу! Я на сайте новичок, и была очень приятно поражена и содержанием, и наполнением форума, и исходящим человеческим теплом при прочтении Ваших посланий. Благодаря Вам я узнала много полезной и новой информации, и (Слава Богу) переосмыслила многие вещи, в том числе и свою зацикленность на работе.
Благодарю...
За Свет, за Радость, за Добро,
За отклик душ, за счастье быть,
За то, что стало мне легко,
За то, что я МОГУ ЛЮБИТЬ.

Я о об одном прошу - Творите!
Ваш луч указывает Путь,
Как солнце, Истиной светите,
Заблудшим душам открывая Суть!

ЮраДата: Четверг, 28.05.2009, 15:18 | Сообщение # 4
Подполковник
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ВОСХИЩЕН!!!!!!!!!!!!!!
Прекрасные стихи. А если учесть, что они адресованы нам - бурные алодисменты!
Ну, и конечно цветы:

"Если ваше сердце полно любви, то вам нечего бояться и нечего прятать"
istinaДата: Четверг, 28.05.2009, 18:09 | Сообщение # 5
Admin
Lidenchik, я очень рад, что наши старания оказались полезными Вам и другим людям, которые также попав на наш сайт и вникнув в его содержание, пересмотрели свои жизненные приоритеты, изменили свое мышление и мировоззрение, и тем самым изменили свое будущее... да и не только свое... smile
Я искренне рад Вашим словам, когла их прочитал, аж слёзы на глазах появились. happy

Вливайтесь в наше общее дело распространения исконных духовных знаний: дарите книги Анастасии Новых, рассказывайте о них знакомым, пишите на разных форумах и блогах, пишите стихи, прозу, песни, создавайте видео. Таланты оказывается есть в каждом.
Сегодня важна любая посильная помощь!

Занимайтесь духовными практиками и результат не заставит себя долго ждать!

Не перестану (прежде всего себе) повторять слова Сэнсэя:

Выбирая свой собственный Путь, надо слушать, в первую очередь, себя, свою душу в состоянии чистоты мыслей, в состоянии агатодемона...

Важно не как именно ты идёшь, а сколько при этом успеваешь сделать полезного людям, максимально реализуя свой внутренний потенциал...

Прямой Путь к Свету не бывает лёгким. Но опора в нём ― чистота твоей души и мысли, зрелое желание достойно прийти к Отцу.
Из ответов Сэнсэя на вопросы читателей

И еще:
Духовный опыт — это результат жизни, в которой твоя духовность должна проявляться во всём: в мыслях, поступках, действиях, духовных практиках, и в первую очередь помощи людям во имя добра, ибо это есть самый ближайший путь к Богу. Любовь человека не тщетна, ибо она очищает душу и дарует силу созидания. Молитвы и медитации не бессмысленны, ибо они есть такое же благо для духовного роста человека, как питание для плода, набирающего силу. Упование на Бога не ложно, ибо в нём сокрыто сущее, что связывает нас непосредствен-но с Ним. Так что быть настоящим Человеком и истинно приближаться к Богу это значит с каждым днём всё больше проявлять в мир Свет своей души и добиться того, чтобы в этом Свете не было даже намёка на присутствие тени. Только тогда вы сможете пройти Стража и воссоединиться с истинным Источником Света.

Их книги Анастасии Новых "Сэнсэй. Исконный Шамбалы." Часть 4

Добро порождает добро!!!
LidenchikДата: Пятница, 29.05.2009, 00:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Благодарю за такой теплый прием! От Ваших добрых слов и букета цветов я аж крыльями от радости захлопала!
Спасибо за наставления, ведь время от времени наступает момент (лично у меня) когда забываешь в какую сторону идеш, или запутываешься в паутине собственных стремлений и без помощи небезразличных людей не обойтись. Я уже давно заметила, что путаница возникает, когда я "расслабляюсь", т.е. от усталости перестаешь работать над собой (лень), но после прочтения Сэнсея я нашла четкое определение даже этой ситуации - я теряла контроль над своим животным, позволяя ему доминировать и закрывать истинную цель. Я работаю и готова работать над собой дальше, а значит у меня есть и будет, что отдать и чем помочь другим. Ощутив на себе Вашу поддержку, я верю что смогу. Благодарю за вдохновение!
deadbardДата: Вторник, 02.06.2009, 11:54 | Сообщение # 7
Сержант

Великая радость ваш отклик души
Уста повторяют вновь...
На сердца скрижалях моих напиши
Божественная ЛЮБОВЬ!!!

«Ничто не может противиться воле МОЕЙ, но даю Я по воле вашей».
ЮраДата: Вторник, 02.06.2009, 17:17 | Сообщение # 8
Подполковник

deadbard, хорошо сказал, это от меня, тебе, deadbard, цветочек.
smile

"Если ваше сердце полно любви, то вам нечего бояться и нечего прятать"
Форум » Истина в разных источниках » Мысли нашей Души » День Рожденья
Страница 1 из 11
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Мы выбираем Жизнь!!

Международный фотоконкурс Знаки и символы ДоброТы

Социальные ролики ДоброТы
 Агапит Печерский – первый лекарь Киевской Руси

Статистика